Publicidad productos
Publicidad productos

    Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
  • Modem Tp-link XZ000-G3 GPON fibra optica
Marca
‚ÄĘ 1 Puerto SC/APC.
‚ÄĘ 1 puerto RJ-45 Gigabit.
‚ÄĘ Terminal para fibra √≥ptica.
‚ÄĘ Agile Config para administraci√≥n remota.
US$ 28,00
Bs. 1.010,52
Atributo
Disponible en
La Galería
Metrópolis


MODEM TP-LINK XZ000-G3 GPON FIBRA OPTICA

La terminal gpon tp-link XZ000-G3 es un dispositivo de red √≥ptica pasiva que permite la conexi√≥n de m√ļltiples usuarios a trav√©s de una sola fibra √≥ptica. Esta terminal ofrece una velocidad de transmisi√≥n de hasta 2.5 Gbps en el sentido descendente y 1.25 Gbps en el sentido ascendente, lo que la hace ideal para aplicaciones de banda ancha como video, voz y datos. La terminal gpon tp-link XZ000-G3 cuenta con una interfaz √≥ptica SC/APC que se conecta al equipo de l√≠nea √≥ptica (OLT) del proveedor de servicios, y cuatro puertos Ethernet RJ-45 que se conectan a los dispositivos de los usuarios finales. La terminal gpon tp-link XZ000-G3 tambi√©n dispone de una interfaz inal√°mbrica Wi-Fi 802.11n que ofrece una cobertura de hasta 300 metros y soporta hasta 32 dispositivos simult√°neos. La terminal gpon tp-link XZ000-G3 tiene un dise√Īo compacto y elegante que se puede instalar f√°cilmente en cualquier lugar, ya sea en la pared o sobre una mesa. La terminal gpon tp-link XZ000-G3 ofrece una alta seguridad y fiabilidad, ya que incorpora funciones de encriptaci√≥n, autenticaci√≥n, control de acceso y gesti√≥n remota. La terminal gpon tp-link XZ000-G3 es compatible con los est√°ndares ITU-T G.984 y IEEE 802.3ah, y soporta los protocolos IPv4 e IPv6.

Disponible en
La Galería
Metrópolis
 
Tecnología para todos | Pc Actual